| Вес брутто | 1,30 кг |
| Тип товара | Отвертка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крутящий момент, Нм | 3,5 |
| Мах обороты | 200 об/мин |
| Аккумулятор | 3,6 В |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1,3 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторов в комплекте | Один |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник |
| Электронная регулировка числа оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Вес инструмента | 0,4 кг |