| Вес брутто | 0,25 кг |
| Тип товара | Гибкая подводка для воды |
| Материал | Резиновый шланг (EPDM) в оплетке из нержавеющей стали, латунные гайка и штуцер |
| Тип резьбы | Внутренняя / Внутренняя |
| Комплектация | подводка, 2 резиновые прокладки |
| Длина подводки | 1500 мм |
| Диаметр резьбы | 1/2" |
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Рабочая температура | от 0°С до 105°С °С |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Гарантия производителя | 10 лет |