| Вес брутто | 0,20 кг |
| Тип товара | Дальномеры |
| Источник питания | AAA |
| MAX дальность измерения | 20 м |
| Точность | +/- 3 мм |
| Точки начала отсчета | 1 |
| Температура эксплуатации | 0...+40 °C |
| Расчет площади, объема | Нет |
| Функция сложения/вычитания | Нет |
| Косвенные измерения | Нет |
| Трекинг | Да |