| Вес брутто | 8,70 кг |
| Тип товара | Радиаторы алюминиевые |
| Количество секций | 10 |
| Материал | Алюминий |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип исполнения радиатора | Секционный |
| Тип по установке | Настенный Напольный |
| Рабочее давление | 16 атм |
| Испытательное давление | 24 атм |
| Теплоотдача секции | 131 Вт |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Диаметр подключения | 1" дюйм |
| Теплоотдача радиатора | 1310 Вт |
| Ёмкость секции, л | 0,3 |
| Ёмкость радиатора | 3,1 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Гарантия, лет | 15 лет |
| Страна | Китай |