| Вес брутто | 8,80 кг |
| Тип товара | Радиаторы биметаллические |
| Количество секций | 8 |
| Материал | Биметалл |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип исполнения радиатора | Секционный |
| Тип по установке | Настенный Напольный |
| Рабочее давление | 25 атм |
| Испытательное давление | 38 атм |
| Теплоотдача секции | 101 Вт |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Диаметр подключения | 1" дюйм |
| Теплоотдача радиатора | 808 Вт |
| Ёмкость секции, л | 0,11 |
| Ёмкость радиатора | 0,88 |
| Межосевое расстояние | 350 |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Гарантия, лет | 15 лет |
| Страна | Китай |