| Вес брутто | 1,90 кг |
| Тип товаров | Смеситель для ванны |
| Количество рычагов | Двуручный |
| Душевые аксессуары в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа | кран-букса d=1/2" мм |
| Материал | Латунь |
| Длина излива | 11,5 см |
| Артикул | 7401 |
| Длина | 1,50 м |
| Диаметр лейки | d=70 мм |
| Количество режимов | 1 |
| Вес | 1,98 кг |
| Комплектация | Смеситель, металлизированный шланг для душа 1,5 м, душевая лейка 1 режим (d=70 мм), пластиковый держатель для лейки с комплектом крепежа, эксцентрики, декоративные накладки, паспорт изделия |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип установки | На стену |
| Страна | Чехия |