| Вес брутто | 2,10 кг |
| Тип товаров | Смеситель для ванны |
| Количество рычагов | Одноручный |
| Душевые аксессуары в комплекте | Да |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Материал | Латунь |
| Длина излива | 36,5 см |
| Артикул | 1007 |
| Длина | 1,50 м |
| Диаметр лейки | d=70 мм |
| Количество режимов | 1 |
| Вес | 2,01 кг |
| Комплектация | Cмеситель, металлизированный шланг для душа 1,5 м, душевая лейка (d=70 мм) 1 режим, пластиковый держатель для лейки с комплектом крепежа, эксцентрики, декоративные накладки, паспорт изделия. |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип установки | На стену |
| Страна | Чехия |