| Вес брутто | 0,41 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Приточно-вытяжной |
| Диаметр | 100 мм |
| Производительность, м3/час | 98 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 100 мм |
| Напряжение | 220 240 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Класс защиты | IP 44 |