| Вес брутто | 2,40 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Центробежный канальный |
| Диаметр | 125 мм |
| Производительность, м3/час | 370 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры вентилятора | 260х260х230 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Уровень шума, дБА | 51 |
| Класс защиты | IP44 |