| Вес брутто | 5,60 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Центробежный канальный |
| Диаметр | 150 мм |
| Производительность, м3/час | 570 |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Размеры вентилятора | 381х333х200 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 150 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Уровень шума, дБА | 50 |
| Класс защиты | IP Х4 |