| Вес брутто | 0,64 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Диаметр | 100 мм |
| Производительность, м3/час | 98 |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Размеры вентилятора | 150x150x121 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Уровень шума, дБА | 38 |
| Класс защиты | IP44 |