| Вес брутто | 0,85 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Диаметр | 120 мм |
| Производительность, м3/час | 190 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры вентилятора | 170x170x136 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 120 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Уровень шума, дБА | 40 |
| Класс защиты | IP44 |