| Вес брутто | 0,59 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Диаметр | 100 мм |
| Производительность, м3/час | 70 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры вентилятора | 168х162х80 мм |
| Размеры под отверстия для крепления | 140х140 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Уровень шума, дБА | 35 |
| Класс защиты | IP24 |