| Вес брутто | 0,68 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Диаметр | 100 мм |
| Производительность, м3/час | 80 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры вентилятора | 150х150х77 мм |
| Размеры под отверстия для крепления | 135х135 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 100 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Уровень шума, дБА | 36 |
| Класс защиты | IP24 |