| Вес брутто | 0,70 кг |
| Тип товара | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Диаметр | 125 мм |
| Производительность, м3/час | 140 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Размеры вентилятора | 180х180х91 мм |
| Размеры под отверстия для крепления | 160х160 мм |
| Диаметр присоединяемого воздуховода | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Уровень шума, дБА | 36 |
| Класс защиты | IP24 |